14:55 (UTC+5), 26 Июня 2011

Чемпионат России по велоспорту в Уфе: Брутт – лучший, «Катюша» - вне конкуренции

IMPORT Сервисный
В воскресенье, 26 июня, в Уфе на чемпионате России по велоспорту на шоссе в групповой гонке на 190 км среди мужчин в категории «Элита» «золото» выиграл Павел Брутт из российской команды Про-тура «Катюша».
К слову, представители «Катюши» заняли первые шесть мест. Вторым стал Эдуард Ворганов, третьим - Юрий Трофимов.
Вслед за тройкой призеров расположилось трио, в свое время прошедшее школу уфимского велоцентра «Агидель»: 4. Егор Силин. 5. Александр Колобнев. 6. Владимир Гусев.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru