08:41 (UTC+5), 19 Июня 2011

«Итера-Катюша» задавала тон в кольцевой гонке в Уфе

IMPORT Сервисный
В Уфе 19 июня продолжился чемпионат и первенство России по велоспорту на шоссе.
Была проведена кольцевая гонка из 25 кругов на 57,5 км.
Первым к финишу пришел гонщик команды «Итера-Катюша» Роман Майкин. Вслед за ним пересек финишную черту его товарищ по команде Максим Разумов.
Третье место занял спортсмен велокоманды «Агидель-Уфа» Константин Якимов.
На награждении тройку призеров поздравили министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Александр Никерин и президент Федерации велоспорта РБ Ринат Латыпов.
Не остался без подарка и еще один воспитанник уфимского велоцентра «Агидель» - Дмитрия Гайнетдинова поздравили с днем рождения.
1 из 20
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru