04:37 (UTC+5), 26 Апреля 2011

У уфимского «Урала» нет права на ошибку

IMPORT Сервисный
Во вторник, 26 апреля, в плей-ауте российской мужской волейбольной суперлиги, заключительный тур которого проходит в Уфе, местный «Урал» сыграет с «Кузбассом» из Кемерово, а «Газпром-Югра» (Сургутский район) проведет поединок с аутсайдером «Динамо-Янтарем» из Калининграда.
У башкирских волейболистов это последний шанс зацепиться за суперлигу. Только победа над «Кузбассом» оставляет им призрачные шансы на место в классе сильнейших. На данный момент кемеровская команда имеет 44 очка, на очко больше у сургутского коллектива, на шесть отстают уфимцы.
Поединок Уфы и Кемерово начнется в 18 часов по уфимскому времени в СДК «Динамо».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru