08:39 (UTC+5), 22 Апреля 2011

Быков и Захаркин к «золоту» КХЛ добавили «золото» Евротура

IMPORT Сервисный
Накануне стартовал последний этап Еврохоккей-тура – «Чешские хоккейные игры». Сборная России, победив своего преследователя в общем зачете – команду Швеции – 4:2, - досрочно стала победителем Евротура.
Команда Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина на этот раз представлена в Чехии без «юлаевцев». После клубного триумфа с Уфой Быков и Захаркин оформляют очередной «евротуровый» титул.
В другом матче чешского этапа его хозяева вырвали победу у сборной Финляндии – 2:1.
На данный момент турнирное положение Евротура таково: 1.Россия – 24 очка (разница шайб – 35:23); 2.Швеция – 17 (35:28); 3.Финляндия – 10 (23:29); 4.Чехия – 9 (19:32).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru