16:24 (UTC+5), 28 Марта 2011

«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» в овертайме – 2:1

IMPORT Сервисный
В Магнитогорске завершился третий матч финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ, в котором «Металлург» принимал уфимский «Салават Юлаев».
Основное время закончилось вничью – 1:1, шайбы на счету магнитогорца Алексея Кайгородова (24 минута) и уфимца Виктора Козлова (26-я).
В начале первого овертайма (3-я минута) хозяева провели позиционную атаку - и с пятачка Павел Здунов пробил уфимского голкипера Эрика Эрсберга – 2:1.
Такой же счет (2:1 в пользу Уфы) стал в этой серии до четырех побед. В среду, 30 апреля команды сыграют четвертую игру, снова в Магнитогорске.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru