14:27 (UTC+5), 15 Марта 2011

«Салават Юлаев» в четвертом матче полуфинала пока проигрывает «Ак Барсу» - 0:1

IMPORT Сервисный
В Уфе завершился первый период четвертого матча полуфинальной серии плей-офф в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом». Напомним, что счет в этом сражении до четырех побед уже 3:0 в пользу уфимского клуба, и ему не хватает лишь одной победы для выхода в финал конференции.
Гости начали активнее этот матч, чем предыдущие и были вознаграждены на 4-й минуте – Нико Капанен со второй попытки пробил Эрика Эрсберга – 1:0.
Через пару минут казанцы получили право поиграть в большинстве, но на этот раз использовать свое смертельное оружие не смогли.
Впрочем, тут же уже «юлаевцы» играли в большинстве, но и они не сумели переиграть оборону «барсов» во главе с голкипером Петри Веханеном.
После команды еще по разу обменялись удалениями.
Счет до конца первого периода не изменился, пока с минимальным преимуществом гости выигрывают.
1 из 20
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru