04:40 (UTC+5), 10 Февраля 2011

На Шведских хоккейных играх сыграют два «юлаевских» защитника

IMPORT Сервисный
В четверг, 10 февраля, стартует III этап Еврохоккей-тура – Шведские хоккейные игры. Сборная России сыграет с финнами вынесенный матч этого этапа в Мытищах. В команде Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина на этот раз один «юлаевец» - защитник Дмитрий Калинин.
Еще один игрок «Салавата Юлаева» - также защитник – Мирослав Блатяк сыграет за Чехию, первый матч против хозяев Шведских игр.
Напомним, что после двух этапов Евротура россияне уверенно лидируют – 15 очков. Шведы занимают вторую позицию – 9 очков, третьи – финны с 7 очками, замыкают таблицу чемпионы мира чехи – 5 баллов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru