14:30 (UTC+5), 23 Января 2011

«Салават Юлаев» обыгрывает питерский СКА – 1:0 после первого периода

IMPORT Сервисный
В Санкт-Петербурге в эти минуты проходит центральный матч очередного игрового дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный СКА принимает уфимский «Салават Юлаев».
Уже на первых секундах хозяева льда получили большинство, но пробить Виталия Колесника не могли.
В середине периода уже уфимцы имели шанс реализовать удаление, заработанное Александром Радуловым, но также ничего существенного не создали у ворот СКА.
На 14-й минуте Кирилл Кольцов открыл счет, своевременно подключившись к атаке «Салавата», его ассистентом стал Патрик Торесен – 1:0.
Позже, на 16 минуте, СКА имел прекрасную возможность сквитать шайбу, играя впятером против троих «юлаевцев», но Уфа оборону отстояла.
Пока минимальное преимущество гостей – 1:0.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru