07:48 (UTC+5), 20 Января 2011

Уфимец Юрий Кириллов не забил в свой день рождения

IMPORT Сервисный
Московское «Динамо» так же, как и «Спартак», прибыло на сборы в Турцию. Накануне бело-голубые провели двустороннюю контрольную игру, в которой «синие» сражались с «красными».
За «красных» сыграл именинник (19 января ему исполнился 21 год) Юрий Кириллов – воспитанник уфимского тренера Александра Скоробогатова. Юрий пока не подписал контракт с «Динамо» на новый сезон. Напомним, ранее Кириллов выступал за подмосковные «Химики», а прошлый сезон провел в аренде у владикавказской «Алании».
Нынешняя «двусторонка» завершилась мирным исходом – 0:0.
Первый контрольный матч у «Динамо» - 22 января с гостящей также в Белеке молдавской «Дачией».
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru