04:54 (UTC+5), 16 Декабря 2010

В обойме сборной России на «КПК» от «Салавата Юлаева» остались только Радулов и Григоренко

IMPORT Сервисный
В четверг, 16 декабря, стартует второй этап Еврохоккей-тура – Кубок Первого канала (КПК) в Москве. После первого этапа – Кубка Карьяла – лидерство захватили финны, у которых лучшая разница шайб, чем еще у двух команд, имеющих по шесть очков, – России и Швеции. У чемпионов мира чехов очков пока нет.
В составе сборной России под руководством уфимского тандема Вячеслав Быков – Игорь Захаркин выступят нападающие из «Салавата Юлаева» Александр Радулов и Игорь Григоренко. Защитник Дмитрий Калинин из «СЮ» в окончательную заявку не попал.
Кроме Игоря и Александра на «КПК» выступят «юлаевцы» Роберт Нильссен - за Швецию, Мирослав Блатяк и Якуб Клепиш - за Чехию.
В первых матчах московского Кубка 16 декабря чехи сразятся с финнами, а Россия примет Швецию.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru