09:18 (UTC+5), 02 Декабря 2010

Воспитанник башкирского «Динамо» Лукьянов вошел в состав сборной России

IMPORT Сервисный
Во Владикавказе прошел чемпионат России по тхэквондо и паратхэквондо.
Как сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РБ, «динамовец» Алексей Лукьянов стал «серебряным» призером соревнований и вошел в основной состав сборной России. Астраханец Арман Иргалиев в финале не позволил взять «золото» нашему спортсмену.
По пути к главному поединку Алексей одержал уверенную победу над трехкратным чемпионом Европы, многократным чемпионом России, заслуженным мастером спорта из Дагестана Сейфуллой Магомедовым.
В турнире приняли участие более 350 спортсменов из 50 регионов.
Прошедший чемпионат России был отборочным на мировое первенство 2011 года, которое пройдет в Южной Корее.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru