16:21 (UTC+5), 02 Декабря 2010

«Салават Юлаев» «беззубо» проиграл «Магнитке» очный поединок за лидерство

IMPORT Сервисный
В Магнитогорске в принципиальнейшем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Металлург» обыграл уфимский «Салават Юлаев» - 4:1.
В заключительном периоде лишь шестое удаление в матче использовал капитан «Салавата» Александр Радулов. За минуту и три секунды до конца поединка Радулов протолкнул шайбу в ворота Георгия Гелашвили, лишив «сталеваров» так желаемого «сухаря».
Впрочем, крупный выигрыш в поединке с одним из фаворитов турнира их, конечно же, не расстроил.
«Юлаевцы» после трех крупных побед с общим счетом 15:0 не показали практически ничего лидерского в этом поединке.
В субботу, 4 декабря, после магнитогорского «холодного душа», на своей «Уфа-Арене» башкирский клуб примет хабаровский «Амур».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru