07:34 (UTC+5), 23 Ноября 2010

«Толпар» сразится с «Омскими ястребами»

IMPORT Сервисный
Во вторник, 23 ноября, уфимский «Толпар» играет в Омске. В рамках очередного игрового дня в чемпионате Молодежной хоккейной лиги уфимцы встретятся с «Омскими ястребами».
На момент очного поединка обе команды имеют по 44 очка в активе, правда, омичи провели 26 игр, а башкирские хоккеисты только 24.
«Толпар» - третий в «Поволжье», а «ястребы» в Дивизионе «Урал - Сибирь» занимают четвертую позицию.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru