09:54 (UTC+5), 17 Ноября 2010

В Тампере «золото» завоевали двое башкирских гиревиков

IMPORT Сервисный
В финском Тампере на чемпионате и первенстве мира по гиревому спорту «золото» выиграли два башкирских юноши.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ.
Расим Исламгалиев и Ильшат Ахметханов в дисциплине «двоеборье» завоевали высшие награды (Расим – в весе до 63 кг, Ильшат - до 68 кг).
В Финляндии кроме команды России приняли участие в турнире представители Литвы, Латвии, Финляндии, Швеции, Хорватии, Украины, Казахстана, Польши, Англии.
Юниорская сборная России заняла первое место в общекомандном зачете.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru