06:42 (UTC+5), 15 Ноября 2010

«Уфимочка-УГНТУ» выиграла два матча в Липецке у «Индезита»

IMPORT Сервисный
И во втором поединке IV тура первенства России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» уфимский клуб «Уфимочка-УГНТУ» добился успеха. Спортсменки из Уфы играли так же уверенно, как сборная России в эти дни на чемпионате мира в Японии, которая завоевала «золото» в финальном матче с бразильянками – 3:2.
Если первую игру башкирские девушки выиграли «всухую» у липецкого «Индезита», то в повторной хозяйки паркета сумели взять первый сет - 1:3 (25:21, 24:26, 18:25, 21:25).
Тройка лидеров идет плотной группой: первой – череповецкая «Северсталь» - 23 очка, второй – «Уфимочка-УГНТУ» - 22, третьей - «Тюмень-ТюмГУ» - 21.
20-21 ноября в V туре первенства «уфимочки» примут в стенах УГНТУ тюменский клуб «Тюмень-ТюмГУ».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru