10:22 (UTC+5), 25 Октября 2010

«Юлаевцы» и питерские «армейцы» сразятся на «Уфа-Арене» в 61-й раз очных противоборств

IMPORT Сервисный
В понедельник, 25 октября, в Уфе в очном противоборстве встретятся две самые звездные и богатейшие команды Континентальной хоккейной лиги - уфимский «Салават Юлаев» и питерский СКА.
Это будет 61-я игра «юлаевцев» и «армейцев» в чемпионатах страны. Пока «Салават Юлаев» одержал 36 побед и 15 раз проиграл, в девяти матчах был зафиксирован ничейный результат.
И СКА, и «Салават» занимают третьи места в своих дивизионах: питерцы – в Дивизионе Боброва имеют 26 очков в 18 матчах, а уфимцы – в Дивизионе Чернышева в 17 поединках набрали 31 очко.
Свои предыдущие поединки команды закончили с разным настроением: «Салават» второй раз в сезоне проиграл «всухую» - на этот раз в Мытищах «Атланту» - 0:2; а СКА дома одолел рижское «Динамо» - 5:3.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru