Все новости
Спорт
27 Сентября 2010, 12:25

Чудов все же добыл медаль на домашнем чемпионате России

В Уфе в заключительный день чемпионата и юниорского первенства России по летнему биатлону (лыжероллеры) порадовал своих поклонников уфимец Максим Чудов.
В спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами Максим одержал победу, отстреляв без промаха.
Вторым на этой дистанции был москвич Сергей Бочарников, уступивший Чудову четыре секунды, при одном штрафном круге.
Третьим оказался на финише Олег Колодийчук из Тюмени.
У юниоров тройка призеров такова: 1. Максим Цветков (Москва) – 25.26,8 (2 промаха). 2. Евгений Шмыков (ХМАО-Югра) – отставание 3,4 (1). 3. Артем Толмачев (Тюменская область) – + 3,9 (1).
Женщины в спринте на 7,5 км финишировали в следующем порядке: 1.Марина Коровина (Тюменская область), 2.Наталья Гусева (Санкт-Петербург); 3.Яна Романова (Омская область).
У юниорок на той же дистанции сильнейшей была Лариса Кузнецова из Тюменской области. Вслед за ней прибежала еще одна Лариса – Надеева из команды Свердловской области. А замкнула тройку призеров еще одна тюменская биатлонистка Александра Аликина.