09:52 (UTC+5), 31 Августа 2010

В первый день нового учебного года уфимских «педагогов» ждет «Бумажник»

IMPORT Сервисный
С 1 по 4 сентября в Екатеринбурге пройдет XIV традиционный турнир по мини-футболу "Уральские звезды". В нем примет участие и уфимский МФК «БГПУ».
Кроме «педагогов» в Екатеринбурге сыграют следующие «звезды»: «Синара-ВИЗ-Дубль» (Екатеринбург), «Заря» (Якутск), «Арсенал» (Пермь), «Тобол-Тюмень-2» (Тобольск) и «Бумажник» (Сыктывкар).
Расписание матчей первого игрового дня, 1 сентября, таково:
13:30 – «Арсенал» (Пермь) – «Заря» (Якутск)
15:00 - «Бумажник» (Сыктывкар) – МФК «БГПУ» (Уфа)
16:30 – «Тобол-Тюмень-2» (Тобольск) – «Синара-ВИЗ-Дубль» (Екатеринбург)
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru