05:55 (UTC+5), 14 Августа 2010

В Стерлитамаке впервые проходит турнир по уличному баскетболу

IMPORT Сервисный
Сегодня в Стерлитамаке впервые проходит Всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2010».
В нем могут принять участие все желающие. Победители будут определяться в трех возрастных группах среди мужчин и женщин. Массовые соревнования по уличному баскетболу проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития уличного баскетбола в Российской Федерации, как одного из самых доступных видов спорта среди населения, сообщает официальный сайт администрации Стерлитамака.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru