05:01 (UTC+5), 04 Августа 2010

Эмиль Сайфутдинов сегодня возвращается на трек

IMPORT Сервисный
Салаватец Эмиль Сайфутдинов, в командных чемпионатах России и Украины выступающий за балаковский СК «Турбина», возвращается на трек после травмы, полученной в Праге на Гран-при Чехии личного чемпионата мира по спидвею. Бронзовый призер мирового первенства прошлого года примет участие в составе своей польской команды «Полония» (Быдгощ) в ее домашнем матче против клуба «Влукняж» (Ченстохова).
Это заключительный матч регулярного турнира в Экстралиге, который должен определить, какая из команд займет в турнире последнее место. После 13 гонок «Влукняж» имеет 6 очков, «Полония» - 5. Соответственно, они занимают седьмое и восьмое места и уже не имеют никаких шансов попасть в финальную шестерку, которая продолжит борьбу за медали и останется в высшем эшелоне польского спидвея на следующий год.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru