05:56 (UTC+5), 16 Июня 2010

Бирский «Спартак» выше «Звезды»

IMPORT Сервисный
В Бирске завершены финальные игры средней возрастной группы (1997-1998 г.р.) республиканского турнира по футболу «Кожаный мяч».
В соревнованиях приняли участие 11 команд.
До финала благополучно добрались хозяева – «спартаковцы». В решающем поединке им противостояла мелеузовская «Звезда», единственный мяч принес победу Бирску – 1:0.
В поединке за третье место нефтекамская «Саманта» была сильнее «Салавата» из одноименного города.
Следующую возрастную группу «Кожаного мяча» – старшую (1995-1996 г.р.) - примет как раз Салават, старт 26 июня.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru