08:22 (UTC+5), 31 Мая 2010

Уфимка Юлия Григорьева - стала серебряным призером первенства России по шахматам

IMPORT Сервисный
Уфимская шахматистка Юлия Григорьева стала серебряным призером завершившегося в Костроме первенства России по шахматам среди детей до 8 лет.
К сожалению, проигрыш Екатерине Гольцевой из Нижегородской области в восьмом туре отбросил уфимку на вторую позицию, и хотя она взяла верх в девятом финальном туре, лучшие показатели оказались у нижегородки, которая и стала победительницей турнира.
Достигнутый результат позволит шахматной звездочке из Башкортостана участвовать в играх высшей лиги первенства России среди детей до десяти лет, а кроме того, - в первенстве Европы среди детей до восьми лет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru