03:54 (UTC+5), 08 Мая 2010

Уфимский «Урал» на праздники не напрягается в Тюмени

IMPORT Сервисный
В заключительном туре плей-аута – утешительного турнира за 9-12 места российской волейбольной суперлиги уфимский «Урал» проиграл хозяевам площадки в Тюмени - 1:3 (22:25, 25:13, 15:25, 26:28).
В другом поединке дня «Динамо-Янтарь» (Калининград), обеспечившее себе второе место в турнире, в «одну калитку» проиграло «Локомотиву-Изумруду» (Екатеринбург) - 0:3 (17:25, 14:25, 10:25).
В субботу, 8 мая, калининградцы и уфимцы встретятся в очном поединке. Он никак не повлияет на первое место "Урала" и второе - "Динамо-Янтаря".
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru