05:59 (UTC+5), 07 Апреля 2010

Ирек Зарипов и Кирилл Михайлов поборются за отечественные медали

IMPORT Сервисный
В среду, 7 апреля, в Ханты-Мансийске стартует чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
В этих соревнованиях примут участие и герои Паралимпийских игр-2010 в Ванкувере башкортостанцы Ирек Зарипов и Кирилл Михайлов.
7 апреля пройдут биатлонные гонки у мужчин и женщин на дистанции 12,5 км.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru