07:02 (UTC+5), 23 Марта 2010

Чемпионом Башкортостана по мини-футболу стал ФК «УФМС-БИФК»

IMPORT Сервисный
Завершился чемпионат Республики Башкортостан по мини-футболу сезона 2009/2010 годов. В нем приняли участие десять команд.
Чемпионом стал УФМС-БИФК, набравший в 18 встречах 48 очков. У команды всего два поражения, ни одной ничьей и 16 побед, 151 забитый мяч.
«Серебро» в активе БГПУ-2 – 45 очков. «Педагоги» дважды уступили лучшей команде турнира – 3:7 и 6:7.
«Бронзовые» награды достались ФК «Алексеевский» - 33 очка.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru