09:50 (UTC+5), 21 Марта 2010

Уфимский ВК «Урал» играет решающий матч в Москве

IMPORT Сервисный
В воскресенье, 21 марта, уфимский «Урал» сыграет в Москве против «Динамо» в последнем туре регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги среди мужских команд. Именно в этот день определится восьмерка лучших команд, которые продолжат турнир серией плей-офф.
Соседи-конкуренты «Урала» - «Ярославич» (Ярославль) и «Газпром-Югра» (Сургутский район) - также играют в гостях: ярославцы - в Казани у лидера турнира «Зенита», а «газовики» сразятся в «северном дерби» в Новом Уренгое с «Факелом».
Все трое («Урал», «Ярославич» и «Газпром-Югра») имеют по 29 очков и делят 7-9 места.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru