05:09 (UTC+5), 16 Марта 2010

Башкирские шахматисты участвуют в первенстве ПФО среди ветеранов

IMPORT Сервисный
Башкирские шахматисты участвуют в первенстве Приволжского Федерального округа среди ветеранов, посвященном 65-летию Победы.
В турнире среди мужчин принимают участие 32 спортсмена-ветерана из шести регионов ПФО. После трех туров уфимцы мастера ФИДЕ Ренант Гумеров и Альберт Илькин набрали по полтора очка.
Кандидат в мастера спорта Александр Кутлияров отстал от них на половину очка. Первенство проводится в девять туров по швейцарской системе. Соревнования завершатся 21 марта.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru