18:05 (UTC+5), 05 Февраля 2010

«Салават Юлаев» в тяжелой борьбе обыграл нижнекамский «Нефтехимик»

IMPORT Сервисный
В Нижнекамске завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Нефтехимик» принимал уфимский «Салават Юлаев». Гости одержали тяжелейшую победу – 2:0.
Два периода шла упорная борьба, с небольшим количеством, по большому счету, голевых моментов. Иван Касутин и Виталий Колесник надежно играли в воротах «Нефтехимика» и «Салавата», соответственно. По пять удалений было и в той и другой команде, но выгоды из этого не извлекли ни те, ни другие.
В третьем периоде игра в неравных составах продолжилась. Но лишь в середине периода Игорь Григоренко сумел распечатать ворота хозяев площадки – 1:0.
А за четыре минуты до сирены бросок Ильи Горохова застал врасплох Касутина – 2:0. А Колесник заработал еще один вратарский «сухарь».
«Салават Юлаев» упрочил свое лидерство в турнире, набрав 117 очков.
В воскресенье, 7 февраля, «юлаевцев» ждет схватка с «белыми барсами» в Казани.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru