04:58 (UTC+5), 13 Января 2010

Уфимец Яхин отобрался на первенство мира по лыжному двоеборью

IMPORT Сервисный
В уфимском спортивно-оздоровительном комплексе «Трамплин» прошел V этап Кубка России по лыжному двоеборью. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Перми, Казани и других городов России.
Уфу представляли Фаиль Бикмухаметов, Филипп Карпов, Дмитрий Жарков, Эрнест Яхин, Вадим Гарифуллин и Дамир Хинсертдинов.
Первое место занял мастер спорта Денис Исайкин из Казани, второе - мастер спорта Сергей Дьячук из Нижнего Тагила, а «бронза» досталась мастеру спорта из Уфы Эрнесту Яхину.
Яхин получил путевку на первенство мира, которое пройдет с 20 по 31 января в Германии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru