08:10 (UTC+5), 16 Ноября 2009

Венер Галиев выступит за Россию в «Битве чемпионов-IV»

IMPORT Сервисный
Российский союз боевых искусств (РСБИ) утвердил состав команды на традиционную международную матчевую встречу между сборными России и мира, которая пройдет 5 декабря в Малом дворце спорта «Лужники». Турнир называется «Битва чемпионов-IV». Боевое самбо от России представит уфимец Венер Галиев, двукратный чемпион мира (2008, 2009). Ему будет противостоять немец Пауль Ленинг, чемпион Европы-2009.
В матчевой встрече будут представлены 13 видов единоборств, представители которых проведут между собой 14 поединков (два поединка – в сумо). В поединках примут участие первые номера сборных России, которым будут противостоять лучшие представители каждого вида единоборств из 14 стран мира.
А во вторник, 17 ноября, Венер Галиев примет участие в пресс-конференции, которая состоится в агентстве «Башинформ».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru