05:58 (UTC+5), 14 Октября 2009

Уфимец Кирилл Личагин выиграл турнир фехтовальщиков

IMPORT Сервисный
В Будапеште на фехтовальном турнире из серии «Европейский кадетский цикл» (среди спортсменов до 17 лет) уфимец Кирилл Личагин выиграл турнир рапиристов.
В турнире приняли участие около 170 спортсменов Европы.
В финале Кирилл уверенно победил немца Марка Перельмана – 15:5.
С таким же счетом в полуфинале им был повержен соотечественник Антон Секов, который в итоге оказался «бронзовым» призером соревнований вместе с американцем Адамом Элькассасом.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru