05:21 (UTC+5), 28 Сентября 2009

Максим Чудов завершил "бронзой" выступления на чемпионате России в Уфе

IMPORT Сервисный
Чемпионат России по летнему биатлону на лыжероллерах в Уфе завершился спринтерскими гонками у мужчин и юниоров.
В мужской части соревнований башкирская звезда Максим Чудов блеснул "бронзой" на дистанции 10 км с двумя огневыми рубежами (два промаха на стрельбище).
Победил спортсмен из Удмуртии Максим Максимов. Второе место занял Дмитрий Малышко из Санкт-Петербурга.
У юниоров с таким же испытанием лучше всех справился Александр Печенкин (Пермский край). Вторым финишировал Максим Буртасов (Красноярский край). А "бронза" досталась башкирскому биатлонисту Ильдусу Закирову.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru