08:14 (UTC+5), 15 Сентября 2009

В Уфе пройдет "Кросс наций-2009"

IMPORT Сервисный
20 сентября на территории Российской Федерации от Балтики до Камчатки стартует всероссийский день бега "Кросс наций-2009". В этом году по заявкам из 63 регионов предполагается участие более чем 300 тысяч любителей кросса. Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое летнее спортивное мероприятие, проводящееся на территории России.
Как сообщили в администрации городского округа город Уфа, в столице республики всероссийский день бега "Кросс наций-2009" пройдет 19 сентября в трех местах города, где на старт выйду около 10 тысяч участников - представителей общеобразовательных учреждений, средне-специальных учебных заведений, высших учебных заведений, организаций и предприятий города, государственных учреждений, любителей легкой атлетики, ветеранов спорта. В этом году в Уфе "Кросс наций-2009" пройдет уже в шестой раз.
В Демском районе "Кросс наций" стартует в 10 часов от Парка культуры и отдыха Демского района по маршруту: ул. Ухтомского - ул. Левитана - ул. Таллиннская - ул. Центральная - ул. Ухтомского - ПКиО Демского района.
На СОКе "Биатлон" на старт всероссийского дня бега выйдут представители Орджоникидзевского и Калиниского районов. Старт в 11 часов.
Участники Кировского, Советского, Ленинского и Октябрьского районов стартуют в 12 часов по ул. Менделеева от Выставочного комплекса до торгового центра "Башкортостан".
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru