08:46 (UTC+5), 07 Мая 2009

В Уфе пройдут блиц-турниры по футболу ко Дню Победы

IMPORT Сервисный
10-11 мая в Уфе на "Девичьем поле" (СДЮСШОР N10) пройдут блиц-турниры по футболу среди ветеранов и взрослых команд, посвященные Дню Победы.
Организованы соревнования Комитетом по физической культуре и спорту Администрации Уфы и Федерацией футбола Уфы.
Блиц-турниры по футболу проводятся по кубковой системе с выбыванием после первого поражения. Продолжительность игры - два тайма по 15 минут без перерыва. В случае ничейного результата команды пробивают по пять 11-метровых штрафных ударов.
Расходы, связанные с проведением соревнований среди взрослых и ветеранов (аренда спортсооружений и награждение победителей), несет Федерация футбола Уфы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru