10:07 (UTC+5), 08 Апреля 2009

Михалев и Герсонский пока без работы

IMPORT Сервисный
Переговоры бывшего тренера "юлаевцев" Сергея Михалева с казахстанской Федерацией хоккея перешли в режим ожидания. Сергей Михайлович находится в творческом отпуске, ожидая ответа от казахов. Те взяли паузу, обдумывая условия контракта для российского специалиста. Напомним, Михалев претендует на пост главного тренера хоккейного клуба "Барыс" (Астана), а возможно, и тренера национальной сборной Казахстана. Еще один уфимский специалист также пока без работы. Как сообшает издание "Спорт день за днем", омский "Авангард" предложил бывшему главному тренеру команды, а также некогда одному из членов штаба уфимского "Салавата Юлаева" Сергею Герсонскому пост спортивного директора. Издание полагает, что это предложение - своеобразное компромиссное решение за долги. Напомним, что ранее специалист отсудил у омского клуба компенсацию в размере 17 миллионов рублей за досрочный разрыв контракта с ним. Однако клуб пока не рассчитался с экс-тренером. "Предложение от "Авангарда" мне поступало, и сейчас я нахожусь на стадии размышлений. Отдыхать-то я уже порядком устал", - цитирует Герсонского издание. Окончательный ответ уфимец обещал дать во второй половине апреля. Дмитрий Слезин
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru