07:29 (UTC+5), 07 Марта 2009

Нефтекамский "Торос" в шаге от 1/8 финала серии плей-офф

IMPORT Сервисный
Во втором матче 1/16 финала серии плей-офф-2009 хоккейных команд высшей российской лиги нефтекамский "Торос" снова одержал победу.
На своем льду "торосовцы" повторно одолели саратовский "Кристалл" - 2:1, который является первым соперником башкирского клуба в серии "игр на вылет". Матчи этой стадии проводятся до трех побед одной из команд.
"Торос" ведет в серии со счетом 2:0 и ему достаточно выиграть еще один поединок, чтобы пройти в 1/8 финала.
На 9 и 10 марта запланированы игры в Саратове, если после них будет ничья 2:2, то серия переедет в Нефтекамск на решающий пятый поединок этой пары (это может быть пятница, 13 марта).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru