13:12 (UTC+5), 22 Октября 2026

ГК «Первый Трест» получила премию за вклад в развитие городской среды

Группа компаний «Первый Трест» стала лауреатом премии «Партнёр, которому доверяет «Вся Уфа». В специальной номинации «Будущее создаётся сегодня» девелопера отметили за вклад в развитие городской среды и поддержку социокультурных инициатив.

Добавить в предпочтительные источники Google
Антон Квашнин предоставлено АО ГК «ПТ»
Фото: Антон Квашнин | предоставлено АО ГК «ПТ»
Прослушать статью:

Премия «Партнёр, которому доверяет «Вся Уфа» традиционно вручается организациям и представителям бизнеса, которые вносят вклад в развитие столицы, поддерживают социальные и культурные инициативы и помогают создавать новые возможности для уфимцев. Премию из рук руководителя медиахолдинга «Вся Уфа» Дмитрия Каретко получила коммерческий директор ГК «Первый Трест» Елизавета Самойлова.

— Благодарим Медиадом «Вся Уфа» за оценку нашей работы. Мы очень любим нашу Уфу и искренне верим, что будущее города создаётся сегодня — нашими общими усилиями, идеями и инициативами, — отметила Елизавета Самойлова. — Мы всегда рады поддерживать проекты, которые объединяют семьи, открывают новые возможности для детей и молодёжи, делают городскую среду комфортнее, а жизнь горожан — ярче и насыщеннее.

Отмечая работу ГК «Первый Трест», представители медиахолдинга подчеркнули, что деятельность девелопера выходит далеко за рамки строительства и продажи недвижимости, становясь значимой частью общественной жизни. Так, компания выступила партнером общегородского «Большого Семейного Фестиваля», объединившего семьи и поколения. На базе теннисной академии в Сипайлово развивается общероссийский детско-юношеский турнир по большому теннису. Также застройщик благоустраивает участок «Уфимского Ожерелья» в рамках проекта комплексного развития территории «Лесное Ожерелье».

Торжественная церемония награждения прошла в кинотеатре «Родина» в рамках презентации нового телесезона Медиадома «Вся Уфа», который сегодня объединяет телеканал, газеты «Вечерняя Уфа», «Уфимские ведомости», «Киске ӨФӨ», журнал «Уфа» и интернет-площадки.

Антон Квашнин предоставлено АО ГК «ПТ»
Антон Квашнин предоставлено АО ГК «ПТ»
Фото: Антон Квашнин | предоставлено АО ГК «ПТ»
1 из 2

Мероприятие объединило официальную часть, музыкальные выступления и представление медиакита. На вечере присутствовали и.о. главы городской администрации Рустам Шарипов, партнеры, коллеги, а также герои программ и публикаций.

«Уже 27 лет команда телеканала находится в самом сердце событий, помогая нам первыми узнавать новости, чувствовать ритм Уфы и сильнее влюбляться в город. «Вся Уфа» сегодня — это большой медиадом, объединяющий всё, чем живёт город. В каждом из этих проектов своя история, свой голос и своя аудитория. Но все они об одном: об Уфе и уфимцах», — написал в своих соцсетях после события Рустам Шарипов.
Реклама. АО ГК «ПТ». ИНН 0274395907
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru