
Сегодня на заседании совета депутаты муниципалитета приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы администрации Ишимбайского района Азата Ишемгулова.
Временно руководить районом будет первый заместитель главы по промышленности и сельскому хозяйству Рамиль Абдуллин. Он будет исполнять обязанности руководителя до момента избрания нового главы администрации района.
Напомним, Азат Ишемгулов был официально назначен на должность главы администрации Ишимбайского района в декабре 2021 года.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.