
По данным пресс-службы ведомства, 27 сентября сотрудники управления начали эпидемиологическое расследование в СШОР по биатлону по случаю единичных заболеваний участников первенства России.
На базе Центра гигиены и эпидемиологии проводятся лабораторные исследования проб биологических материалов от заболевших и персонала, а также пробы пищевой продукции, сырья и смывов.
«Проведена проверка санитарного состояния объекта. Эпидемиологическое расследование и противоэпидемические мероприятия продолжаются. Угрозы распространения инфекции нет. Ситуация и противоэпидемические мероприятия находятся на контроле управления Роспотребнадзора», — подчеркнули в ведомстве.
Ранее в Уфе водители ответили за нецензурные надписи на авто.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.