
33-летняя уфимка получила травму ноги на одной из популярных смотровых площадок столицы на реку Белую — «Висячем камне».
Девушка оступилась на крутой тропе, упала и не смогла самостоятельно передвигаться.
Как сообщили в Управлении гражданской защиты города, прибывшие спасатели оказали первую помощь пострадавшей, зафиксировали травмированную ногу и на носилках эвакуировали по крутому склону до машины скорой помощи.
В августе здесь же на «Висячем камне» со скалистого обрыва упал подросток, сообщал ранее «Башинформ».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.