
Супружеская пара Кучумовых из села Новокатаево отдала свой голос на выборах в Госдуму в первый день. Об этом сообщают «Бакалинские зори».
Известно, что месяц назад у семьи родился третий ребенок. Отец Азат исполняет обязанности директора местного детского дома творчества, а Гульчачак — педагог по образованию.
Ранее в Башкирии назвали возраст самого молодого и самого пожилого наблюдателя.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.