
Тем, кому не безразлична судьба своей родины, найдут разные способы добраться до участковой избирательной комиссии и отдать свой голос на выборах депутатов Госдумы России. Из разных уголков республики поступают фотофакты о том, на чем приезжают голосовать жители деревень и городов. Избиратели Башкирии выбирают коней с повозкой, мотоциклы, мотоблоки, а маленькие будущие избиратели прибывают на УИКи на своих колясках и велосипедах. Как признаются активные участники выборов, главное — с хорошим настроением.
Ранее Башинформ сообщал о том, что в Башкирии нашли самый спортивный УИК.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.