
В шести районах Башкирии сохраняется напряжённая ситуация с топливом, сообщила в ходе брифинга сотрудница ЦУР Алия Каюмова. Сегодня о проблемах на заправках сообщили жители Баймакского, Бирского, Благовещенского, Ишимбайского, Хайбуллинского и Чекмагушевского районов. При этом на АЗС всегда есть резерв топлива для экстренных служб — пожарных, спасателей, скорых, и коммунальной техники.
Стабилизировалась обстановка в Балтачевском, Иглинском и Илишевском районах, которые находились в «красной» зоне накануне. Власти республики продолжают регулировать ситуацию на топливном рынке.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.