
В семье звездной пары башкирской и татарской эстрады Ришата и Алии Тухватуллиных родился второй ребенок. Об этом артисты сообщили в соцсетях и поделились красивыми фотографиями из роддома.
Как планируют назвать ребенка, звездная пара еще не сообщила. В беседе корреспондентом «Башинформа» Алия Тухватуллина поделилась подробностями родов.
«Врачи сделали экстренное кесарево сечение. Для операции была выбрана другая дата, но по обстоятельствам получилось так», — рассказала Алия.
Супруги уже воспитывают сына Алима, которому недавно исполнилось два года. Тухватуллины в апреле этого года сообщали, что скоро станут родителями во второй раз. Алия Тухватуллина рассказывала, что Ришат очень любит детей, и новость о втором ребенке стала для него новогодним подарком.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.