08:19 (UTC+5), 28 Июня 2026

На границе Башкирии и Челябинской области перекрыто движение транспорта

Фото: стоп-кадр видео | канал в МАХ
Гульфия Акулова

Из-за сильных дождей произошел размыв дорожного полотна на девятом километре автодороги Черновское — Устиново на границе между Челябинской областью и Республикой Башкортостан, сообщили в республиканском министерстве транспорта и дорожного хозйства.

В настоящее время проезд по данному участку невозможен. Судя по видео очевидцев в соцсетях, асфальт полностью разрушен, образовалась промоина. 

Водителям рекомендуется планировать объезд через село Филимоново при следовании со стороны города Учалы в сторону Миасса.

Для получения информации о сроках восстановления движения обращаться в диспетчерскую Миндортранса Челябинской области: 8 (351) 237-88-92.

Видео: соцсети | канал в МАХ
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru