

16 мая в Уфе пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев».
Для удобства гостей между четырьмя точками притяжения -Национальным музеем, Музеем имени М.В. Нестерова, Музеем истории города Уфы и «Интеллектусом» - будет курсировать бесплатный автобус, сообщает Башкирский художественный музей имени Нестерова.
Из Национального музея можно будет правиться в музей Нестерова в 19:00, 20:00, 21:00 и 22:00.
От музея Нестерова автобус отходит в сторону Музея истории города Уфы в 19:07, 20:07, 21:07 и 22:07.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.