11:54 (UTC+5), 04 Мая 2026

В башкирском Салавате остановили трамваи из-за задолженности перед ЭСКБ

Информацию агентству «Башинформ» подтвердили в МУП «Трамвайное управление города Салават».

Фото: Олег Яровиков | Архив «Башинформ»

Сегодня, 4 мая, в Салавате приостановили движение трамваев из-за задолженности перед «Энергосбытовой компанией Башкортостана». Информацию агентству «Башинформ» подтвердили в МУП «Трамвайное управление города Салават».

В управлении уточнили, что трамвайные пути не будут работать до конца сегодняшнего дня, ограничения могут распространиться и на завтрашний день. При этом городские паблики пишут, что движение остановлено по 14 мая – эту информацию в управлении не подтвердили.

«Сегодня не будут ходить трамваи, и, возможно, завтра тоже. Информации о приостановке трамваев по 14 мая нет», – сказали корреспонденту информагентства в трамвайном управлении города.

В мэрии Салавата ситуацию пока не комментируют, сумма задолженности неизвестна. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru