14:04 (UTC+5), 14 Апреля 2026

В Башкирии открыли движение транспорта у моста через реку Асаевку

Фото: Ксения Калинина | ИА Башинформ
Эдуард Кускарбеков

В Башкирии открыли движение для всех видов транспортных средств на участке автодороги межмуниципального значения Ваныш-Алпаутово — Большешукшаново — Николаевка в Бураевском районе. Об этом сообщили в главном управлении республики по ЧС.

Ранее на этом участке дорогу закрывали с 9-го по 13-й км на мосту через реку Асаевку из-за паводковых явлений.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru