03:13 (UTC+5), 11 Апреля 2026

В выходные в Башкирии сохранится ненастная погода

Возможны дождь со снегом, гололед, на отдельных участках автодорог гололедица.

Фото: архив | ИА Башинформ
Альфия Аглиуллина

По прогнозам синоптиков, в субботу, 11 апреля, местами ожидается небольшой дождь. Ветер южной четверти умеренный. Температура воздуха днем составит +11,+16°, по северу до +6°.

В воскресенье, 12 апреля, также местами пройдут кратковременные дожди. Ветер восточный умеренный. Температура воздуха ночью 0,+5°, днем +13,+18°.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru