03:50 (UTC+5), 07 Апреля 2026

В городе Башкирии перекроют движение из-за кронирования деревьев

Администрация Белорецка сообщила о предстоящих перекрытиях уличных участков.

Фото: пресс-служба | администрация Белорецка
Галина Бахшиева

С 7 по 10 апреля с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов будет перекрыто движение по улице Косоротова — от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Карла Маркса. Причина — проведение работ по кронированию деревьев.

«Просим заранее планировать свой маршрут. Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении муниципалитета.

Как ранее сообщал Башинформ, в Уфе для проведения работ на инженерных коммуникациях с 24 марта по 10 апреля ограничено движение на ул. Зорге, между домами №31 и №35, а также местные проезды возле этих домов. С 24 марта по 30 апреля – ул. Чкалова – от дома № 127 до ул. Союзной, 35/2.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru